2020年01月04日

3月スケジュール

3/2 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
     3 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
     4 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 

     5 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
     6 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
     7 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
     8 江の島 虎丸座 サンセットジャズライブ  井上尚彦(ds) 斉田桂子(wvo) 田中裕士(pf)
     9 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
   10 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
   11 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
   12 新宿 ワンノート リーダーライブ 二村希一(pf)田村陽介(ds)
   13 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ 
   14 石神井公園 セイショウスタジオ 松崎晃之ドラムスクール発表会 リハーサル
   15 学芸大 メイプルハウス バイソン片山(ds)
久保田浩(pf)他
   20 田無 コール田無 松崎晃之ドラムスクール発表会
   21 六本木 オールオプミークラブ ルームセッション 上保一恵(pf)他
   23 六本木 オールオブミークラブ 中野幸代(vo)他
   26 品川 トライベッカ 酒場スイング 坂井レイラ知美(vo) 平岡遊一郎(g) 高瀬龍一(tp) 高野猶幸(cl.sax)
   27 大手町 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
   28 大手町 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)


posted by yamaboojazz at 16:53| Comment(0) | スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2月スケジュール

2/ 1 (昼) 橋本 アフタービート レッスン (夜)六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
3 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
6 赤坂 G's bar 投げ銭ライブ 廣田ゆり(pf) 金井塚秀洋(ds)
7 大手町 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
8 大宮 Bis 坂井レイラ知美(vo) 平岡遊一郎(g)
続木徹(pf)
9 (昼間) 永山 スタジオM アフタービート   発表会
12 新宿 ワンノートリーダーライブ 二村希一(pf) 岡部朋幸(ds)
15 大手町 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
17 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
18 (昼間) 三軒茶屋ノア リハーサル (夜) 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
19 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ
20 かごの屋 坂井レイラ知美(vo) 平岡遊一郎(g)
21 高校同窓生新年会
22 青山 ジマジン キシコCD発売記念ライブ 昼夜二公演 キシコ(vo) マイクレズニコフ(ds)他
23 (昼) 橋本 アフタービート レッスン
28 大手町 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
29 六本木 オールオブミークラブ ポップスジャムナイト 矢藤みゆき(pf/vo)他
 
posted by yamaboojazz at 16:33| Comment(0) | スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2019年10月23日

12月スケジュール

12/ 2 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ デニスランバート(pf) 岡部朋幸(ds) ダニエル(vo)
6 関内 アドリブ 浮城久美子(pf) 山口新語(ds)
8  (夕方) 大泉学園 アミズバー チャリート(vo)
寺島優樹(pf)
9 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ サイモンコクズローヴ(pf) 岡部朋幸(ds) ダニエル((vo)
10 赤坂 G's bar 廣田ゆり(pf) 金井塚秀洋(ds)
11 用賀 キンのツボ いまむら直子(vo/pf)
12 帝国ホテル パーティ 本田富士旺(pf)他
13 大手門 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
14 大手門 パレスホテル東京 グレッグマッケンジー(pf)
15 柏 クレストホテル柏 川口日出旺 ディナーショー
16 錦糸町 シルクロードカフェ ハル斉藤(sax)他
18 新宿 ワンノート リーダートリオ 二村希一(pf) 井上尚彦(ds)
19 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ デニスランバート(pf) 岡部朋幸(ds) タバサフェイ(vo)
20 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ デニスランバート(pf) 山口新語(ds) タバサフェイ(vo)
21 六本木 グランドハイアット東京 バーマデューロ サイモンコスグローヴ(pf) 山口新語(ds) ダニエル(vo)
22 平間  喫茶(中華)馨  Joe (vo) miwako(ep)
23 品川 トライベッカ品川 酒場スウィング 平岡 遊一郎(g) 高瀬龍一(tp) 坂井レイラ知美(vo) 
24 西葛西 レストランバー calcal 片岡マミ(vo) 那須町子(pf)
27 (夜) 六本木 オールオブミークラブ ナオミグレース (vo) 他 (深夜) オールオブミークラブ 深夜ジャムセッション 関口由浩(pf) 井上尚彦(ds) 他

posted by yamaboojazz at 22:48| Comment(0) | スケジュール | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする